Репаки игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Электрическая зубная щетка


Электрическая зубная щетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно мечтаю более тщательно ухаживать за ротовой полостью, так как обычная зубная щетка недостаточно хорошо все вычищает. Многие советуют взять электрическую. Начал выбирать и не могу определиться, у сяоми вроде как неплохие щетки, у филипс и Soocas. Какую из них брать?

0

2

Ну вообще вот последний вариант Soocas, они не супер. Часто из строя выходят, но учитывая их стоимость ничего удивительного, сами понимаете. Ну и остается два варианта либо сяоми, либо филипс.

0

3

Если из этих двух вариантов что предпочтительнее будет? Я знаю что сяоми гораздо раньше их начала выпускать, брать её так как они более опытные и цена у них дешевле?

0

4

Вот как раз цена тут и играет решающую роль, так как хорошая зубная щетка не может стоить дешево, по этому я бы лучше взял филипс. Стоит почитать обзоры на эту щетку и понимаешь явное преимущество этой щетки перед сяоми. У филипса и батарея больше и приложение сделано лучше.
Так что бери себе электрическую зубную щетку https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubnye-schetki/ от филипс именно. Так как только у филипса есть массаж десен, что очень полезно тем у кого кровоточат десна или есть пародонтоз. Да и режимов больше, насадка лучше, а самое главное, что технология чистки звуковая, а не пульсирующая.
http://dl3.joxi.net/drive/2021/05/31/0048/0048/3194928/28/916dcaa5fe.jpg

0


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Электрическая зубная щетка