Репаки игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Какой айфон купить?


Какой айфон купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть уже счастливчики которые обновились на 12 айфом, есть ли разница между одиннадцатым и двенадцатым айфоном? У меня версия прошлого года и я не знаю стоит ли покупать новый, потому что визуально разницы нет, а характеристики очень схожи.

0

2

Может быть во мне говорит жадность, но это лишняя трата средств, еще и так бездумно. Разницы в телефонах даже визуально нет, так что гонятся за модой удел глупых. Лучше бы вложили эти деньги во что-то и приумножили.

0

3

Дело в том, что я и не хочу преумножать свои средства, если у меня есть свой бизнес, то мне это незачем. Я хочу просто узнать мнение о том, какой телефон взять, вот и все. Может у кого-то есть предложения на этот счет?

0

4

Я думаю, что все напрямую зависит от ваших финансовых возможностей и собственного от желания, готовы ли вы отдать тридцать тысяч за телефон, то берите и не думайте даже. Я купил такой телефонно и ни о чем не сожалею, он мощнее, интереснее, у него белее широкая гамма цветов, если сравнивать с прошлым поколением. Заказывал я свой iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/appl … black.html через интернет, и это очень удобно. Как только он вышел я, забронировал покупку и получил свой долгожданный телефончик при первой же возможности. Все до гениальности просто.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone-12-mini-blue-select-2020_3.jpg

0


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Какой айфон купить?