Репаки игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Живу один часто готовить себе очень лень, мой знакомый говорит, купи себе мультиварку, в неё закинул и пошел своими делами заниматься, а она тебе в это время все приготовит. Ну я прям загорелся идеей купить, может подскажите какую брать надо?

0

2

Ну тебе особо много функций не надо. Бери не дорогую от делфа, они в районе тысячи стоят. В ней сможешь приготовить каши разные, макароны и даже курочку запечь или протушить. Запекать только в рукаве пищевом, а тушить можно и так.

0

3

А где такую найти можно? У нас просто дорогие в местном магазине стоят, молинекс, тефаль, филипс, я специально заходил. Но там мне девушка как начала рассказывать сколько в них функций, спросил простую, а она говорит что это уже прошлый век.

0

4

Та это не прошлый век, это консультант вам попался такой. Нормальный консультант и объяснит вам что лучше купить и покажет даже дешевые варианты с минимальным набором функций, а если нет то скорее всего закажет для вас. Ну или кто вам мешает в интернете сейчас купить все?
Хороший выбор мультиварок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html в фокстроте, и даже дешевле тысячи купить можно, за 850 гривен и даже за 600.
Но в целом за 600 гривен будет идеальный вариант мультиварки особенно для холостяка. Кстати мультиварка отлично держит тепло и ты например уходя на работу можешь поставить варить на часа два кашу и прийти с работы и она теплая ещё будет.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6383831.jpg

0


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Мультиварка