Репаки игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Чем убирать в доме?


Чем убирать в доме?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня начал ползать сынуля, возраст у него такой, хоть я и очень люблю чистоту, но оказалось, что коленки у моего малыша грязные, хоть я и мою постоянно пол, прям боюсь его отпускать. А он непоседа.Что делать?

0

2

У меня тоже дети были непоседы, дочь на попе передвигалась, так мы моющий пылесос купили, но это давно было. О новых тенденциях я мало что знаю, почитайте на форумах. Я думаю что-то подходящее найдете

0

3

Ну я думаю может тоже моющий купить надо? Сколько он тогда стоил когда вы покупали? И вообще цены сильно возрасли на технику? А то я с этим дикретом по магазинам вообще не хожу.

0

4

Нам кумовья на крестины доченьки подарили моющий, такая прелесть, жена им даже мебель моет. Моя ягоза везде носится, особенно любит в какие-нибудь трудно доступные места залезать, наверное чтобы жена не знала и везде все убирала. С кумом потом разговаривал брали они моющие пылесосы Thomas https://stylus.ua/pylesosy/proizvoditel … moyushhiy/ в стилусе. Там выбор хороший говорит. Но я теперь просто в шоколаде, жена моет все и везде и доча чистая и носочки и коленочки не вымазываются и мы вместе на коленках не ползаем и не вымываем каждый сантиметр по 100 раз.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/ae/3c/1127296.jpeg

0

5

Отличное решение и я бы не сказала что слишком дорого, вполне норм

0


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Чем убирать в доме?