Репаки игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Ноутбук для работы, дорогой или бюджет?


Ноутбук для работы, дорогой или бюджет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас реально не знаю как лучше поступить и что приобрести, дорогой ноутбук в кредит или можно просто бюджетный, но за наличные, как бы вы сделали?

0

2

Вот вам еще один вариант вам просто нужно найти по объявлению хороший бушный вариант и купить, это однозначно будет не так дорого и при этом всегда можно посмотреть перед покупкой.

0

3

Большое спасибо за совет, но лучше уже в кредит. но новый, я боюсь б/у покупать, был печальный опыт уже

0

4

Возможно я вас порадую и даже не придется брать кредит, дело в том, что в Стилусе сейчас хорошие скидки на ноутбуки hp 17 https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel … udzhetnye/ Они и так по выгодной цене всегда были, а вот сейчас еще и скидки.
Не бойтесь, что с ними что-то не так, все отлично и с операционкой и памяти достаточно, просто это бюджетная серия. Я на таком работаю уже почти год. Хотя если вам в игры нужно играть, тогда лучше другой вариант, а вот для работы это то что нужно.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/3b/54/1659305.jpeg

0

5

Если вовремя не произвести чистку ноутбука внутри, эта пыль становится преградой на пути воздушного потока и система охлаждения перестает работать. При повышении температуры выше допустимых значений включаются защитные механизмы, в результате чего перегретые устройства переходят в режим хранения или вообще отключаются. Рекомендую найти центры, где есть ремонт ноутбуков рядом https://locator.ua/near-me/remont-noutbukiv/ru/ и сделать профилактику вашему ноуту.

0


Вы здесь » Репаки игр » Репаки Игр » Ноутбук для работы, дорогой или бюджет?